Как защитить трудовые права дворника, если обязывают к переводу, а до пенсии осталось 5 месяцев?

не табилируют несмотря на выход.хотят перевести в клининговую компанию.требуют заявления.Не ставят в табель выход на работу.До пенсии 5 месяцев.Должны полноценный отпуск.РАботаю дворником по трудовому договору

, Валерий Фокеев, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
не табилируют несмотря на выход.хотят перевести в клининговую компанию.требуют заявления.Не ставят в табель выход на работу.До пенсии 5 месяцев.Должны полноценный отпуск.РАботаю дворником по трудовому договору
Валерий Фокеев

Валерий, указанные действия есть основание для обращения в трудовую инспекцию с заявлением и просьбой оценить их правомерность. Вот ее координаты:

Контакты
Телефон горячей линии
(831) 411-89-51
603005, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.3 корп.3
Контактный телефон: (831) 433-38-08
git@sinn.ru