8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько лет дают по статье 111 часть 4 УК РФ?

У родственнице мужа обвиняют по статье 111 часть 4.НО вечером обвиняемый привез его домой, а на утро его нашел во дворе своего дома раздетого и избитого.По словам обвиняемого он был еще теплый. У убитого брат работает в МВД и все факты и улики меняются с каждым днем. Куда обращаться и что делать?

06 ноября 2015, 04:39, Айсылу, г. Уфа
Ольга Шаруда
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Айсылу. Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Они проверят.

06 ноября 2015, 05:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Куда обращаться и что делать?
Айсылу

В таких случаях обвиняемому нужен адвокат, чтобы защищать его на следствии или в суде.

Прокуратура здесь абсолютно не причем, да и что вы им сообщите.

06 ноября 2015, 09:59
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Ожидается ли ближайшая амнистия по статье 111 ч 4 УК РФ?
Ожидается ли ближайшая амнистия ,если да по ст.111. ч 4 УК.РФ. срок 8 лет отбыл уже более 5 лет. В данный момент замена на принудительные работы. УДО подходит в начале мая....
25 февраля 2020, 14:58, вопрос №2696248, Валера Бондаренко, г. Чита
1 ответ
Уголовное право
Полагается ли освобождение по УДО осужденного по статье 111 часть 4 УК РФ?
Мужа посадили, в тюрму на 6 лет, Могут дать, удо по статье 111 часть 4, если он отсидел 5 лет. И когда, он освободиться?
13 декабря 2018, 14:09, вопрос №2197909, Александра, г. Красноярск
4 ответа
Уголовное право
Судили по статьям 111 часть 4 УК РФ и 116 часть 1 УК РФ. Стоить ли подавать на апелляцию?
Осудили друга по статьям 111 часть 4 УК РФ и 116 часть 1 УК РФ дали 9,6 строгого режима. смягчающим было то что признали свою вину, а отягчающие обстоятельства это группа лиц, алкогольное опьянение, военнослужащий по контракту. Стоит ли подавать на апеллляцию? скостят ли срок? По материалам http://megalaw.ru/question/485217-sudili-po-statyam-111-chast-4-uk.html
27 апреля 2016, 06:46, вопрос №1234812, Анастасия, г. Вологда
1 ответ
Уголовное право
Условно досрочное освобождение при статье 111 часть 4 УК РФ
Муж осужден на 8 лет по ст.111 ч.4. Отсидел 7 лет. Можно сократить срок и какие действия мне нужно сделать чтобы муж освободился раньше
21 января 2016, 14:06, вопрос №1109614, Екатерина, г. Кадников
1 ответ
Вопрос решен
Уголовное право
Изменения в статье 111 часть 4
Здравствуйте!Я бы хотела узнать какие поправки вступили в законную силу по статье 111 часть 4 УК РФ.
23 сентября 2012, 05:45, вопрос №17881, Ирина Парыгина, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 01.08.2017