Сколько лет дают по статье 111 часть 4 УК РФ?

У родственнице мужа обвиняют по статье 111 часть 4.НО вечером обвиняемый привез его домой, а на утро его нашел во дворе своего дома раздетого и избитого.По словам обвиняемого он был еще теплый. У убитого брат работает в МВД и все факты и улики меняются с каждым днем. Куда обращаться и что делать?

, Айсылу, г. Уфа
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Айсылу. Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Они проверят.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Куда обращаться и что делать?
Айсылу

В таких случаях обвиняемому нужен адвокат, чтобы защищать его на следствии или в суде.

Прокуратура здесь абсолютно не причем, да и что вы им сообщите.