Какой документ регламентирует распределение жилплощади на семью?

В каком документе сказано, что на семью из трех граждан, в составе которой нет супругов распределяется трехкомнатная квартира площадью 72 м2?

Нашел в интернете такой ответ (согласно социальным нормам выделения жилья в Московской области), но ссылки на документ нет

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это есть в законе, который действует в Москве. Закон № 29 от 14 июня 2006 г.

Олег
Клиент, г. Москва

там написано: в Москве 74 м2, в Московской области 72 м2

По Московской области такого единого закона как в Москве от 14.06.2006 г. нет. Есть только в отношении госслужащих. Возможно каждый город в Московской области устанавливает свои нормы предоставления…