8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какой срок мы, собственники 2/3 доли, можем дать разрешение на временную прописку?

на какой срок мы,собственники доли 2/3,можем дать разрешение на временную прописку чужому человеку!на какой срок мы,собственники доли 2/3,можем дать разрешение на временную прописку чужому человеку!

, Любовь, г. Москва
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Максимальный срок регистрации для граждан Российской Федерации, равняется 5 годам. По этому вы можете зарегистрировать временно проживающего не более чем на вышеуказанный срок.

2
0
2
0
Любовь
Любовь
Клиент, г. Москва

а сколько можно делать временных прописок 3х месячных без согласия всех собственников?

если мы даем временную прописку на полгода будет для нас без последствий в имущественном праве?

Любовь

В данном плане вы ущемлены не будите, так как временная регистрация и регистрация в целом, не влияет на имущественные права прописанных и собственников помещения. То есть ваше имущество остается вашим.

0
0
0
0
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Любовь

а сколько можно делать временных прописок без согласия всех собственников?

Без согласия — ни одной. Регистрация по месту жительства предполагает вселение. так, по крайнем мере, по закону. Вселить без согласия никого нельзя. Не важно, временно или постоянно.

0
0
0
0
Любовь
Любовь
Клиент, г. Москва

если мы даем временную прописку на полгода будет для нас без последствий в имущественном праве?

О каких последствиях и для чего идет речь?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну?
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну??
, вопрос №4092609, Тимур, г. Москва
Гражданское право
Какую сумму с зарплатой карты могут списать
По просроченной кредитному договору начали списывать деньги с зарплатой карты.Основание судебный приказ, как его отменить или уменьшить сумму списания. Какую сумму с зарплатой карты могут списать
, вопрос №4092070, Мосалов Владимир, г. Москва
Социальное обеспечение
Вопрос в том что потеряю ли я все пособия которые получаю из-за временной прописки?
Добрый день, я с ребёнком прописана в Москве но там не проживаю. Хочу сделать временную прописку где мы проживаем в Московской области. Вопрос в том что потеряю ли я все пособия которые получаю из-за временной прописки ?
, вопрос №4092067, Sofia Balikhina, г. Тверь
Дата обновления страницы 01.08.2017