На какой срок мы, собственники 2/3 доли, можем дать разрешение на временную прописку?
на какой срок мы,собственники доли 2/3,можем дать разрешение на временную прописку чужому человеку!на какой срок мы,собственники доли 2/3,можем дать разрешение на временную прописку чужому человеку!
, Любовь, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Максимальный срок регистрации для граждан Российской Федерации, равняется 5 годам. По этому вы можете зарегистрировать временно проживающего не более чем на вышеуказанный срок.
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Любовь
а сколько можно делать временных прописок без согласия всех собственников?
Без согласия — ни одной. Регистрация по месту жительства предполагает вселение. так, по крайнем мере, по закону. Вселить без согласия никого нельзя. Не важно, временно или постоянно.