Как понимается термин "разовый семинар"?

Прошу разъяснить термин "в виде РАЗОВЫХ лекций ,семинаров ,тренингов...."из постановления от 28.10.2013 номер 966 " О лецензировании образовательной деятельности" .

Сколько часов , недель ,месяцев может проводиться по продолжительности разовый семнар, лекция ,тренинг по заданной теме.

Зарание благодарю за ответ .

, Ульяна, г. Омск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Сколько часов, недель, месяцев может проводиться по продолжительности разовый семнар, лекция, тренинг по заданной теме.
Ульяна

Ульяна, если это так важно, то «разовый» относится к лекциям.

Но где Вы в постановлении Правительства № 966 нашли такую фразу? Это было в более ранних редакциях Положений о лиц. обр. деят.

Уточните какое постановление Правительства Вы имеете ввиду.

Удачи Вам!