8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как понимается термин "разовый семинар"?

Прошу разъяснить термин "в виде РАЗОВЫХ лекций ,семинаров ,тренингов...."из постановления от 28.10.2013 номер 966 " О лецензировании образовательной деятельности" .

Сколько часов , недель ,месяцев может проводиться по продолжительности разовый семнар, лекция ,тренинг по заданной теме.

Зарание благодарю за ответ .

, Ульяна, г. Омск
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Сколько часов, недель, месяцев может проводиться по продолжительности разовый семнар, лекция, тренинг по заданной теме.
Ульяна

Ульяна, если это так важно, то «разовый» относится к лекциям.

Но где Вы в постановлении Правительства № 966 нашли такую фразу? Это было в более ранних редакциях Положений о лиц. обр. деят.

Уточните какое постановление Правительства Вы имеете ввиду.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Индивидуальному предпринимателю грузовые перевозки
Здравствуйте! Индивидуальному предпринимателю (грузовые перевозки) необходимо привлекать водителя, на разовые услуги (не в штат). Как и какие взносы (налоги) за него необходимо платить? Каким образом оформлять рабочие отношения между ИП и водителем?
, вопрос №4090005, Кристина, г. Волгоград
Трудовое право
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин "настоящий договор" и на сколько этот договор является действительным?
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин «настоящий договор» и на сколько этот договор является действительным?
, вопрос №4088563, Дориана, г. Москва
Защита прав потребителей
Но данные условия не были оговорены и как они говорят, что в договоре у них это прописано (сам договор я не
Добрый день. Вопрос: купила абонемент в студию бокса и в последующем захотела расторгнуть договор и вернуть часть денег за не использованные занятия, на что юр лицо ответил мне , что могут вернуть деньги только при пересчете данного абонемента как разовое посещение. Но данные условия не были оговорены и как они говорят, что в договоре у них это прописано (сам договор я не видела и не подписала) могут ли они так поступить, если договор не был подписан мной и данную информацию я узнала только тогда, когда мы общались в последующем с руководством студии? И так же денежные средства не были переведены в срок 14 дней, так как они объяснили это тем что у них сменилось руководство.
, вопрос №4085508, Радмира Халиуллина, г. Вологда
Все
Как называется термин когда человек подтверждает свое согласие
Как называется термин, когда человек подтверждает свое согласие без договора и подписи?
, вопрос №4076567, Марк, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Наркотики
Возможно ли мне получить справку для дальнешего прохождения комиссии если я буду проверяться каждый месяц, что действительно ничего не употребляю?
Лишена прав,в моче обнаружели следы каннабиноида.Сейчас прохожу медкомиссию.отправили сдавать аоализы , я без задней мысли сдала , обнаружили снова. Почти 2 года не курила , но 5 дней назад покурила немного ,думала не покажет , ведь это не система а лишь разово за столь долгий срок. Что сейчас будет? Возможно ли мне получить справку для дальнешего прохождения комиссии если я буду проверяться каждый месяц ,что действительно ничего не употребляю?
, вопрос №4073756, Клиент, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 01.08.2017