Хотя я прочёл в интернете что если сумма меньше 400000 рублей можно получить её разовое

Я хотел получить накопительную пенсию но сфр мне отказал. Хотя я прочёл в интернете что если сумма меньше 400000 рублей можно получить её разовое.

, Ильнур, г. Москва

Здравствуйте. Порог для единовременной выплаты накопительной пенсии действительно существует, но право на неё зависит от нескольких условий одновременно. Отказ СФР может быть связан с разными основаниями, и их стоит проверить.

Возьмусь под ключ — платно. Напишите в чат через кнопку «Общаться в чате», обсудим тариф.