8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать наказания, если в сумку подложили амфетамин?

Подруга возила знакомых в клуб . Те положили к ней в сумку амфитамин 7,2гр. Довела до клуба и так как ругалась целый день с мужем по телефону и ее не пустили в клуб ,она села в машину и поехала домой. В гостях она призналась,что пробывал его. При подъезде домой ее остановили дпс. После проверки документов ,сразу начали досмотр и нашли эту дрянь у нее в сумке. Она про него забыла... отдать когда уходила. Ей дпс посоветовали отказаться от мед экспертизы,она так и поступила. Ее лешили прав на 1,5 года . Потом продержались с 4 утра до 6 вечера в кабинете. Составили протокол не соответствии с тем что было. Они сказали ей,что та будет правильней.она все подписала. Пристали люди которые обещали ,что сдав кто продает...ее не посадят. И предложили адвоката за 120 р. Отпустили за подписку о невыеезде. Что делать? Она мама не совершенно летнего ребенка (дочь Адель) сделала глупость и допустила ошибку. Как ее спасти?

Показать полностью
, Анастасия, г. Москва
Вадим Баканов
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте. Его сейчас отправили на экспертизу, если это «Метамфетамин»(формул много похожих) тогда получается крупный размер( от 3-х лет до 10). Но при обыске машины должны были участвовать двое понятых, без них это недействительно. Ей нужно было ничего не подписывать! И в будущем без адвоката такого не делать. Тут нужно либо полностью сотрудничать со следствием, что бы остаться на свободе, либо всё отрицать. Для более точного ответа, нужно что бы адвокат ознакомился с документами. +Будет, если у неё ранее не было судимостей.

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Полагаю, если сбыта не вменяется, что шансы на «условку» у неё есть, если ещё не посадили. Всё что подписано уже подписано, да и если наркота была, чего рогом то переть, что не было. Полагаю целесообразно сотрудничать со следствием и собирать смягчающие обстоятельства. Если выбрать потом условное осуждение, собрать смягчающие возможно уменьшить максимум назания больше чем на половину. С учётом ребёнка и иных возможных смягчающих шансы на условное осуждение есть. С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Как сделать так, чтобы заранее все предусмотреть и избежать финансовых потерь?
Здравствуйте! Планируем брак и своих детей с мужчиной у которого есть 2е детей от предидущего брака. Сейчас он платит 40 000 алиментов по личному желанию, без судебных решений и нотариально зафиксированной сумме. Сейчас у нас есть шанс переезда в другой город и его доход увеличится в 3 раза, бывшая жена если узнает, подаст на алименты через суд, чтобы 33% отсудить, но если она это сделает, мы не сможем ни ребёнка завести, ни ипотеку взять тк тогда доход на двоих будет очень низкий. Как сделать так, чтобы заранее все предусмотреть и избежать финансовых потерь?
, вопрос №4086661, Катя, г. Красноярск
Земельное право
Хотим оформить землю 50 соток для нужд ЛПХ в аренду, как избежать процедуры торгов.подскажите пожалуйста
Добрый день!Хотим оформить землю 50 соток для нужд ЛПХ в аренду,как избежать процедуры торгов.подскажите пожалуйста
, вопрос №4085459, Татьяна, г. Кострома
Семейное право
Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках?
Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках? Делала это из за проблем с учебой, поступок считаю необдуманным и импульсивным. Я очень эмоциональная и часто совершаю глупости когда не сдерживаю эмоции. Увидели само повреждения на школьной медкомиссии. Еще буду рада узнать как избежать учетов, если такое вообще возможно. :с
, вопрос №4084819, Арина, г. Владивосток
386 ₽
Миграционное право
Возможно ли избежать депортации?
Знакомого иностранного гражданина задержали в Одинцовском районе по ст. 18.8, якобы есть некий "регламент", из-за которого иностранцы не могут там находиться. Утром его повезут в суд. Что можно сделать в такой ситуации? Возможно ли избежать депортации?
, вопрос №4083744, Василий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.08.2017