Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение при взятии под стражу

человек находится под следствием вот уже 9 месяцев работал в органах, после взятия под стражу его сразу уволили прямо в камере сизо. правильно ли это?

18 Июня 2013, 06:22, вопрос №103058 ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А Вы считаете, что он и дальше должен был позорить честь мундира? 

    18 Июня 2013, 06:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Вы не сообщили основания увольнения сотрудника полиции. Без этого нельзя ответить на вопрос законно ли увольнение.  Сам факт уголовного преследования не является основанием к увольнению.

    18 Июня 2013, 07:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    «Сам факт уголовного преследования не является основанием к увольнению.»

    … ибо нет еще приговора суда.

    18 Июня 2013, 07:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats