Как правильно отказать начальнику, который обязывает к совмещению должностей?
Работаю хирургической мед. сестрой, начальник заставляет совмещать должность процедурной мед. сестры на время ее болезни. Можно ли отказаться от совмещения? Как правильно оформить документы для совмещения?
Если на постоянной основе, то нужно изменять трудовой договор с исполнением обязанностей процедурной мед.сестры, а если временно, то приказ с Вашим согласием. Отказаться можно, но как всегда штата не хватает и вызывает осложнения в общении с руководством.