Как составить письменный запрос в Роспотребнадзор?

дочери поставили инфекционный диагноз . но не каких проверок .в детском саду не проводится и сказано что проводится не будет . все сказано в устной форме писменно отказывают

, сергей, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
дочери поставили инфекционный диагноз. но не каких проверок.в детском саду не проводится и сказано что проводится не будет. все сказано в устной форме писменно отказывают
сергей

Сергей, а сами то вы везде пишите письменные запросы? Если нет, то пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите). Так же отметьте в нем, что если вам НЕ ответят, то и на молчание вы пожалуйте в вышестоящие органы.