8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно делать, если прошлая организация не выплатила зарплату?

здравствуйте!у меня к вам такой вопрос: у нас с организацией был подписан договор до 30.10.2015г. , а с 1.11.2015г. мы написали заяления на новую организацию, а предыдущая организация нам не выплатила по сегодняшний день ни зарплату,ни расчёт.ВОПРОС:в какой срок они должны всё выплатить.

, александр, г. Хабаровск
Анастасия Наумова
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Если с предыдущей организацией расторгнут трудовой договор, то все выплаты, включая заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск, должны быть выплачены в день увольнения.

Обратите внимание, что установлен короткий срок на защиту трудовых прав в суде — по спорам об увольнении 1 месяц с увольнения, по иным трудовым спорам 3 мес. Не пропустите срок на обращение в суд.

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой, Вам бесплатно помогут с разъяснением ваших прав и примут меры в пределах компетенции в данной ситуации.

0
0
0
0
александр
александр
Клиент, г. Хабаровск

СПАСИБО!заинформацию

Похожие вопросы
Медицинское право
Врач сказал, что нужно делать повторную прививку
Доброе утро. После прививки Манту, ребенка искупали. Врач сказал, что нужно делать повторную прививку. В этой ситуации врач прав???
, вопрос №4089278, Елена, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей?
Родственниками не являемся. Получаю в дар частный жилой дом с земельным участком общей кадастровой стоимостью - 610 000 рублей. Знаю, что при купле/продаже до 1000 000 рублей налог платить не нужно. Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей? Прошу объективных и точных ответов, желательно с предоставлением статьи налогового кодекса. Спасибо!
, вопрос №4088513, Виктор Виктор, г. Москва
Гражданское право
Мне должны были выплатить зарплату, перед этим сказали заморозят ее сумму с карты на пару минут и сразу же вернут вместе с зарплатой все деньги
Мне должны были выплатить зарплату, перед этим сказали заморозят ее сумму с карты на пару минут и сразу же вернут вместе с зарплатой все деньги. Но произошло списание и деньги так никто и не вернул.
, вопрос №4087852, Ксения, г. Архангельск
Трудовое право
Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
Здравствуйте. Беременность 18 недель. В мае нужно пройти 2 скрининг по беременности в другом городе, т.к. в нашем городе не делают. Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
, вопрос №4087773, Виктория Калачкова, г. Саратов
486 ₽
Военное право
Мы не знали что он ушел на сво и не чего от него не получали
Здравствуйте . Мой сын сидел в тюрьме, от туда он ушел на сво , мы не знали . Недавно к нам пришли и сообщили что он погиб там еще 3 месяца назад. В извещении он указал данные мои ( мама). Что теперь делать куда идти ? Что мне положено ? И где его зарплата хранится . Мы не знали что он ушел на сво и не чего от него не получали .
, вопрос №4087389, Ольга, г. Братск
Дата обновления страницы 03.08.2017