Можно ли вернуть деньги за некачественный телефон, если не работает сенсор?
Здравствуйте, три недели назад купила Айфон 6, пользовалась очень осторожно, но сегодня обнаружила,что сенсор не реагирует на нажатие. в чем причина не понятно, телефон не падал, и еще даже не подсоединялся к компьютеру... Могу я потребовать возврата денежных средств? я не хочу производить замен, или ремонтировать телефон, т.к. сомневаюсь в качественности продукции данного магазина.