Куда подавать документы для создания фермерского хозяйства?

Хотим зарегистрировать ФХ Три участника Глава ФХ живет в Одинцово, арендатор земли в Москве (земля в сергиевопосодском р-не), третий участник в Солнечногорском районе Куда подается заявление на регистрацию и можно ли будет вести хозяйство в сергиевом посаде

Что такое Единый сельскохозяйственный налог и нак он начисляется

, Александр, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Хотим зарегистрировать ФХ Три участника Глава ФХ живет в Одинцово, арендатор земли в Москве (земля в сергиевопосодском р-не), третий участник в Солнечногорском районе Куда подается заявление на регистрацию и можно ли будет вести хозяйство в сергиевом посаде
Александр

Место регистрации фермерского хозяйства может не совпадать с местом нахождения земельного участка, на котором оно ведется. Достаточно, что Вы будете в отчетной документации указывать, где осуществляется деятельность. Поэтому Вы можете зарегистрировать его там, где проживает Глава КФХ.

Что такое Единый сельскохозяйственный налог и нак он начисляется
Александр

О ЕСХН Вы можете прочитать на сайте ФНС РФ, где вполне доходчиво о нем написано. Если будут более конкретные вопросы — обращайтесь:

www.nalog.ru/rn77/taxation/taxes/eshn/