Чем может помочь гражданская жена, при административном выдворении ее супруга?

Здравствуйте Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, чем может помочь гражданская жена, при административном выдворении ее супруга?

  • htitybt
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Добрый день!

Что вы подразумеваете под понятием «гражданская жена»?

Анастасия
Клиент, г. Москва

Гражданская жена в плане проживание совместно, но не зарегистрирован брак.

Анастасия

Хорошо, на каком основании будет приниматься решение о выдворении?