Права зарегистрированных, но не имеющих собственности в квартире

Добрый день! У меня один жилищный вопрос. Я являюсь 100% собственником 3-х комнатной квартиры, но кроме меня в ней зарегистрированы еще 3 человека, включая несовершеннолетнюю. Имеют ли они право находится в ней во время моего отсутствия и без моего согласия? Заранее благодарен. Сергей.

, Сергей, г. Ногинск
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Добрый день, Сергей!

Прописка сама по себе подразумевает проживание данных лиц в квартире.
У вас есть еще вопросы?