Куда обращаться, если интернет-провайдер не исправляет поломку?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда обращаться если интернет компания не исправляет поломку? Уже в течение трех месяцев, видно что провод оборван мы им сообщали об этом результатов ноль.

, Павел, г. Тюмень
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

Скажите пожалуйста, а Вы писали письменную претензию провайдеру?

Услуги оплачиваете?

Павел
Клиент, г. Тюмень

Пока что не писал письменную претензию вот я и спрашиваю что в таких случаях делать надо. Услуги оплачиваем но так как последние три месяца нет интернета соответственно не платим за пустоту ведь у них не зависимо есть интернет или нет идет списание.

Павел

А надо писать претензию, обязательно!

Вот образец.