Трудоустройство на время испытательного срока по договору подряда

устраиваясь на работу работодатель сказал что на время испытального срока будет оформлен трудовой договор и только по истечении 3 месяцев офопмяи по трудовой книжки,после обучения вместо трудового договора дали договор подряда. Вопрос в том что я беременна( работодатель об этом незнаеи) и мне непонятно буду ли я обеспеченна всеми пологающимися выплатами в декретном отпуске, и устроят ли меня по трудовой когда узнают о моём положении

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Андрей Мясников
Юрист, г. Рыбинск

Что за договор с Вами был заключен (трудовой или ученический, срок договора)?

Справка из консультации женской на руках?

Во время работы к Вам были замечания ?