Как привлечь соседа к ответственности за аморальный образ жизни и нарушение санитарных норм?

Год назад купила комнату в общежитии. Проживаю с сыном 8ми лет. Сосед по секции не дает спокойно жить. Постоянно водит не благополучных людей, ведет аморальный образ жизни, каждый свой выходной пьет, постоянно слушает громко музыку, когда спит пьяный в комнате то дверь в секции остается открытой а там наши личные вещи в том числе и дорогостоящая стиральная машина. Не соблюдает санитарные нормы, тоесть каждые два дня мне приходится буквально вылизывать всю грязь в общем с ним коридоре и ванной комнатой. Из его комнаты когда он ее открывает, запах идет как со свалки. Подскажите пожалуйста что можно сделать, ведь другие соседи с ним уже боролись, только не из за сан норм, а из за шума только ничего не помогло, участковые несколько раз приходили и все. А я хочу чтобы у нас был порядок, чтобы мой ребенок спокойно мог мыться не боясь подцепить какую нибудь заразу. Помогите пожалуйста.

, Евгения, г. Ярославль
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста что можно сделать, ведь другие соседи с ним уже боролись, только не из за сан норм, а из за шума только ничего не помогло, участковые несколько раз приходили и все. А я хочу чтобы у нас был порядок, чтобы мой ребенок спокойно мог мыться не боясь подцепить какую нибудь заразу.
Евгения

Евгения, первое, что вам необходимо сделать, это написать жалобу на имя коменданта общежития с требованием принять меры, для создания вам комфортного и безопасного проживания в этом общежитии. Если это не поможет, то следует обратиться к учасковому