8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь соседа к ответственности за аморальный образ жизни и нарушение санитарных норм?

Год назад купила комнату в общежитии. Проживаю с сыном 8ми лет. Сосед по секции не дает спокойно жить. Постоянно водит не благополучных людей, ведет аморальный образ жизни, каждый свой выходной пьет, постоянно слушает громко музыку, когда спит пьяный в комнате то дверь в секции остается открытой а там наши личные вещи в том числе и дорогостоящая стиральная машина. Не соблюдает санитарные нормы, тоесть каждые два дня мне приходится буквально вылизывать всю грязь в общем с ним коридоре и ванной комнатой. Из его комнаты когда он ее открывает, запах идет как со свалки. Подскажите пожалуйста что можно сделать, ведь другие соседи с ним уже боролись, только не из за сан норм, а из за шума только ничего не помогло, участковые несколько раз приходили и все. А я хочу чтобы у нас был порядок, чтобы мой ребенок спокойно мог мыться не боясь подцепить какую нибудь заразу. Помогите пожалуйста.

Показать полностью
, Евгения, г. Ярославль
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста что можно сделать, ведь другие соседи с ним уже боролись, только не из за сан норм, а из за шума только ничего не помогло, участковые несколько раз приходили и все. А я хочу чтобы у нас был порядок, чтобы мой ребенок спокойно мог мыться не боясь подцепить какую нибудь заразу.
Евгения

Евгения, первое, что вам необходимо сделать, это написать жалобу на имя коменданта общежития с требованием принять меры, для создания вам комфортного и безопасного проживания в этом общежитии. Если это не поможет, то следует обратиться к учасковому

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то каким образом можно наказать преступников?
Добрый день! На чердаке многоквартирного дома, где проживают мои родители, долгое время жили голуби. Одна из собственников инициировала жалобу в администрацию поселка, с требованием выгнать голубей и закрыть чердак дома, так как от голубей много помета рядом с домом. Жалобу подписало большинство собственников, и неделю назад голубей жестоким образом выгоняли и убивали на чердаке, в том числе их голубят. Подскажите, такое обращение с птицами законно? Подходит ли под статью о жестоком обращении? Если да, то каким образом можно наказать преступников?
, вопрос №4098350, Анна, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.08.2017