Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Открытие ИП и договор по найму, возможно ли совмещать?

Здравствуйте, вопрос такой:

Могу ли я оформить ИП и работать по найму (сферы деятельности разные). Какой при этом налог я буду платить. Будет ли для меня доступно упрощенное налогообложение?

17 Июня 2013, 22:01, вопрос №102956 Любовь, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович
    да — Вы вправе открыть ИП и при этом работать хоть на ста работах… налогообложение идет в рамках действующего законодательства для ИП и для ваших работ если их больше двух… везде есть свои тонкости и нюансы всего не расписать в одном ответе звоните
    17 Июня 2013, 22:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Краснова Евгения

    да, но только если основная работа не связана с государственной службой. А то чревато последствиями.... 

    18 Июня 2013, 20:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats