Имеют ли право взимать плату за отопление, если нет радиаторов отопления?

Добрый день!

Если нет радиаторов отопления в помещении, имеют ли право взимать плату за отопление?

, Rustam, г. Стерлитамак
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Посмотрите выставленные вам счета за тепло. Что там указано? Возможно, вам выставили счет за содержание мест общего пользования.

Rustam
Клиент, г. Стерлитамак

ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ

Здравствуйте! Подготовьте претензию организации, которая выставила вам претензию. В претензии укажите, что в помещении нет радиаторов, следовательно, услуги по отоплению не оказываются. Потребуйте сделать перерасчет. Претензию отправьте заказным письмом с уведомлением. Возможно, что организации, которая снабжает вас теплом не известно, что у вас в помещении нет радиаторов.