Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как заставить соседа восстановить фасадный забор?

Проживаем в частном секторе в одном из районных городов Костромской области.Сосед,проживающий также в частном доме,имеющем угловое расположение,убрал совсем свой забор вдоль всего фасада и прилегающей сбоку дороги и восстанавливать его не собирается.Забора между нашими участками нет,так как мы проживаем в зоне наводнения и в паводковый период лодки МЧС передвигаться через межучастковые заборы не могут.Из-за того,что забор по фасаду у соседа теперь отсутствует совсем, к нам в огород заходят собаки и скот,который уже поел часть урожая и испортил грядки.Как на законном основании заставить соседа восстановить фасадный забор?

17 Июня 2013, 21:06, вопрос №102942 Елена, г. Солигалич
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий Шокуров Викторович

    Здравствуйте. Ваш сосед сломал свой же забор, и заставить его восстановить забор ни кто не может.

    17 Июня 2013, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats