8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли писать жалобу на участкового?

Здравствуйте!участковому написала заявления девушка, то что мы её избили(я с мужем,другом,и подругой)но это не так!прошло 6 дней а участковый нас не опрашивает,и верит потерпевшей(так сказать)у ней нет свидетелей,к тому же мы дождались наряд милиции, а не ушли!собирают они документы в суд!правельные ли его действия?и что делать?

, марина тищенко, г. Москва
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Готовиться к защите и готовить линию защиты и правильные показания

0
0
0
0
Виктор Котов
Виктор Котов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Дело частного обвинения (нанесение побоев из-за личной неприязни) направляется в мировой суд без проведения проверки. Поэтому, если нет никаких доказательств (свидетелей), то суд прекратит дело, вынеся определение о привлечении к ответственности за заведомо ложный донос.
0
0
0
0
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Самый лучший вариант, примириться с потерпевшей если дело до суда дойдет (т.е. будет все же вынесено обвинительное заключение).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Стоит написать коллективную жалобу или как решить вопрос в нашу пользу?
в бц арендуем помещение на 5 этаже. Уже две недели лифт то чинят, то он опять ломается. Управляющая говорит нужно менять какую-то деталь а ее нету. Стоит написать коллективную жалобу или как решить вопрос в нашу пользу?
, вопрос №4061030, Марина, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Суд предлагает подавать частную жалобу, стоит ли?
суд вынес решение в мою пользу о защите прав потребителя (вернуть деньги за невыполненные работы). но против ответчика открыто банкротство и конкурсный управляющий настаивает об отмене решения суда в мою пользу, таким образом выступает против меня, что делать? суд предлагает подавать частную жалобу, стоит ли?
, вопрос №4060981, Леонид, г. Москва
Автомобильное право
Стоит ли обращаться в суд или все восстанавливать за свой счёт?
Дд. Попала в яму . Пробила два колеса . Зафиксировала все . Вызвав сотрудников дпс. Дпс выдали документы но нет информации о размере ямы. На мой взгляд яма меньше чем 60 см. Стоит ли обращаться в суд или все восстанавливать за свой счёт ?
, вопрос №4060787, Вероника, г. Москва
Защита прав работников
Добрый день, вопрос такой Я видел график отпусков и мой стоит на 1.04.24 но сказали что не нужно писать теперь
Добрый день, вопрос такой Я видел график отпусков и мой стоит на 1.04.24 но сказали что не нужно писать теперь заявление на отпуск а просто идти и все, но у меня есть сомнения, я думаю что это заговор и если я пойду в отпуск то они поставят мне прогулы и уволят как мне быть?
, вопрос №4060730, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2013