Какое наказание возможно по статье 167 часть 1, если ранее я не был осужден?

Здравствуйте! Что влечет за собой стать 167 часть 1? Ранее осужден небыл!? Заранее спасибо!

, Владислав, г. Новокузнецк
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

согласно статье 167 ч 1 УК РФ

Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального з
Владислав
Клиент, г. Новокузнецк

Это всё я уже давно прочитал!) Спасибо за ответ!) Хотелось бы узнать что в практике за эту статью!)

Вас понял, во сколько был оценён ущерб? Какое конкретно имущество было уничтожено??