Каковы сроки исследования изъятых сотрудниками ФСБ вещей?

Здравствуйте. 2 месяца назад при ОРМ для исследования ФСБ у меня изъяли смартфон, ноутбук, литературу. Скажите пожалуйста каие сроки проведения данного исследования. P.S. Ноутбук сильно нужен для работы.

, Андрей, г. Фокино
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
2 месяца назад при ОРМ для исследования ФСБ у меня изъяли смартфон, ноутбук, литературу. Скажите пожалуйста каие сроки проведения данного исследования. P.S. Ноутбук сильно нужен для работы.
Андрей

Андрей, а дело уже возбуждено? Если возбуждено, то ноутбука Вы пока не дождетесь. Если же все это в рамках проверки, то есть смысл обратиться к следователю с письменным запросом о возможности получения ноутбука обратно и просить письменно на него ответить в установленные сроки.