Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Неправомерные действия сотрудников при изъятии препарата Лирика

Здравствуйте, мою знакомую остановили гаишники, вызвали наряд и забрали несколько листов лирики, которые она незадолго до этого приобрела для личного пользования и деньги. Без понятых. Без освидетельствования. лирика же еще не отнесена к психотропным?Я так понимаю, что они не имеют на это право.

Куда она может обратиться чтобы указать на их неправомерные действия?

04 Ноября 2015, 13:42, вопрос №1029228 Галина, г. Владикавказ
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Игорь
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Надзор за соблюдением законности при осуществлении своей деятельности сотрудниками органов внутренних дел осуществляет прокуратура.

    О незаконных действиях сотрудников правоохранительных органов, в том числе нарушение норм уголовно-процессуального, административного законодательства вы можете обратиться с жалобой именно в прокуратуру.

    Для составления жалобы вы можете обратиться к юристам и адвокатам.

    04 Ноября 2015, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.