Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как правильно уволиться супруге военнослужащего?

как правильно уволиться с работы супруге военнослужащего в связи с переводом мужа к новому месту службы?

16 Июня 2013, 00:35, вопрос №102918 Ирина, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Также, как и все остальным, в соответствии со ст.80 Трудового кодекса РФ подать заявление об увольнении по собственному желанию не менее, чем за две недели до увольнения, если более ранний срок не согласован с работодателем. Специального основания увольнения супругов военнослужащих в связи с их перевод на новое место службы Трудовым кодексом РФ не предусмотрено.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    17 Июня 2013, 09:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats