Как правильно уволиться супруге военнослужащего?

как правильно уволиться с работы супруге военнослужащего в связи с переводом мужа к новому месту службы?

, Ирина Порозова, г. Пермь
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Также, как и все остальным, в соответствии со ст.80 Трудового кодекса РФ подать заявление об увольнении по собственному желанию не менее, чем за две недели до увольнения, если более ранний срок не согласован с работодателем. Специального основания увольнения супругов военнослужащих в связи с их перевод на новое место службы Трудовым кодексом РФ не предусмотрено.

Не забудьте поставить оценку ответу.