Какова вероятность возобновления дела, закрытого по статье 46 ч 1 п 3?
если дело закрыто по ст.46ч1п3 что это зночит и какая вероятность что дело вновь откроют??? ??????????????????????????????????????????
??????
, алексей, г. Кемерово
??????
Если предъявите повторно исполнительный лист, то дело возбудят повторно и так будет продолжаться бесконечно, пока не будет взыскан долг в полном объеме