Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Какова вероятность возобновления дела, закрытого по статье 46 ч 1 п 3?

если дело закрыто по ст.46ч1п3 что это зночит и какая вероятность что дело вновь откроют??? ??????????????????????????????????????????

??????

04 Ноября 2015, 11:43, вопрос №1029138 алексей, г. Кемерово
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виолетта
    Юрист, г. Раменское
    Общаться в чате

    Если предъявите повторно исполнительный лист, то дело возбудят повторно и так будет продолжаться бесконечно, пока не будет взыскан долг в полном объеме

    04 Ноября 2015, 11:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.