Младший брат должен одной особе денег и не собирается отдавать, а она хочет взыскать деньги с родителей

Доброго утречка. Такой вопросик. Мой младший брат должен одной особе 5000 рублей, он ей их не отдает. Никакого договора не было подписано, никаких бумаг подтверждающих это нет. Она постоянно написывает в группу "Подслушано" нашего города что бы опубликовали запись с именем и фамилией чтобы он и его мать вернули этой женщине деньги. Это как вообще? Что делать?

, Петр Свиридов, г. Екатеринбург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Если не было договора или расписки, то может и не отдавать, в судбном порядке взыскать не получиться, а все эти группы можно игнорировать с улыбкой