Каковы условия увольнения с работы по договору, если нет записи в трудовой книжке?
Работаю по договору, без трудовой книжки. Должна ли я отрабатывать две недели? Выплатят ли мне компенсацию за не использованный отпуск? Рассчитают ли мне зарплату за отработанный месяц? Работаю два года.
, Ирина Маньченко, г. Мурманск