Как добиться удаления персональных данных с сайта?

На некотором стороннем сайте некими лицами оказалась размещена открытая информация, содержащая полные имена, адреса и телефоны жильцов нашего многоквартирного жилого дома. Информация опубликована без нашего ведома и разрешения. На сайте не указаны не адрес администратора, ни владелец, ни какая либо контактная информация, а сам сайт - огромная помойка всяких рефератов и т. п., без указания, кто выкладывает ту или иную публикацию. На сайте предусмотрен механизм удаления файлов ("если это нарушает ваши авторские права"), однако реально он не работает, ничего не удаляется. Сайт mydocx.ru Как можно добиться удаления этой конфиденциальной информации с сайта?

, Тимур Булгаков, г. Шахты
Лада Колковская
Юрист
На сайте не указаны не адрес администратора, ни владелец, ни какая либо контактная информация, а сам сайт — огромная помойка всяких рефератов и т. п., без указания, кто выкладывает ту или иную публикацию. На сайте предусмотрен механизм удаления файлов («если это нарушает ваши авторские права»), однако реально он не работает, ничего не удаляется. Сайт mydocx.ru Как можно добиться удаления этой конфиденциальной информации с сайта?
Тимур Булгаков

Тимур, советую обратиться Вам с заявлением в полицию, в подразделение «К», надеюсь, что они вам помогут в решении вашего вопроса. Интернет безобразиями занимаются именно они в полиции

Тимур, коллеги мне подсказали, что Безобразием с персональными данными занимается так же еще и Роскомнадзор.