Каковы сроки давности погашения долга по ЖКУ, если должник умер?
С МУЖЕМ В РАЗВОДЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ.ПРОЖИВАЛИ В КОММУНАЛКЕ НА ДЕНЬ РАЗВОДА ПРОСТО РАЗДЕЛИЛИ КОМНАТЫ И ПРОЖИВАЛИ ОТДЕЛЬНО. НО ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА НЕ ДЕЛИЛИ. ТАК КАК ОН БЫЛ ГЛАВНЫЙ КВАРТИРОСЪЕМЩИК. ОПЛАТУ ЗА КОМ. УСЛУГИ ПРОИЗВОДИЛА ЗА СЕБЯ И ЗА ДОЧЬ. У НЕГО НАКОПИЛСЯ ДОЛГ ЗА ГАЗ И ТЕПЕРЬ ЭТОТ ДОЛГ ПРИПИСЫВАЮТ МНЕ. НЕСМОТРЯ НА ТО .ЧТО ОН УМЕР 4 ГОДА НАЗАД. Я ПРЕДОСТАВИЛА ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ. НО В ПЕРЕРАСЧЕТЕ ОТКАЗЫВАЮТ. МОТИВИРУЯ ТЕМ. ЧТО Я УНАСЛЕДОВАЛА ЕГО КОМ
НАТУ. ЗНАЧИТ И ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЕГО ДОЛГИ. В ПРАВЕ ЛИ ОНИ?