8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение по инициативе работодателя и выплаты по беременности

Мой работодатель попросил меня написать заявление на увольнение по собственному желанию. Я написала. Причину устно объяснил тем, что сразу примут меня в другую организацию. ( перевод из одной организации в другую). Я написала заявление о принятии на работу в другую организацию. Через месяц я ухожу в декрет. И теперь сомневаюсь по поводу выплат по беременности. Может ли возникшая ситуация повлиять на выплаты?

(Уволена по собственному желанию с 26.10.2015 из ООО "100 квадратов" и принята с 27.10.2015 в ООО "Прорабпрофи". В трудовой книжке указано, что уволена и принята., про перевод в письменной форме речь не идет.)

Показать полностью
, Наджеда, г. Чита
Надежда Григоренко
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Данная ситуация на выплаты не повлияет.

0
0
0
0

Расчетные года для начисления пособия по беременности и родам 2014 и 2013. Если в эти года Вы работали у другого работодателя, то возьмите справку для начисления больничных и пособий с предыдущих мест работы (2013 и 2014 года).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Семенова АЛ обратилась за предоставлением пособия по беременности
Семенова А.Л. обратилась за предоставлением пособия по беременности и родам Работодатель отказался предоставить заявительнице пособие по беременности и родам, так как Семенова А.Л. проработала в этой организации один месяц, в течение которого получала пособие по временной нетрудоспособности. Отсутствие заработка, по мнению работодателя, не позволяет предоставить пособие по временной нетрудоспособности. Имеет ли Семенова А.Л. право на пособие по беременности и родам?
, вопрос №4096306, Катя, г. Москва
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
Трудовое право
При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
Добрый день! При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
, вопрос №4095640, Юлия, г. Ярославль
Военное право
Какие положены выплаты?
Увольнение с категорией В с СВО. Какие положены выплаты? И от чего они зависят?
, вопрос №4095539, Аслан, г. Курск
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2017