Как оформить на частное лицо автомобиль, находящийся на балансе ООО?

Здравствуйте! подскажите, как можно оформить автомобиль, который числится на балансе ООО переоформить директору этого ООО как на частное лицо? Спасибо! Учредителем явл.только одно лицо (директор).

, Катя, г. Вятские Поляны
Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, оформите договор купли-продажи где продавец — ООО, а покупатель — частное лицо (директор).