Нарушение ПДД и бездействие органов власти

Проблема не решена. На мое обращение в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, направленному 30.09.2015 в 09:40. идентификатор 23-17161 не последовало ни ответа, ни мер по пресечению систематического и массового нарушения ПДД. По истечении срока на ответ статус моего обращения автоматически переведен в ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.

текст обращения - Еженедельно, каждую пятницу, на Ейском шоссе, по направлению Краснодар - ст. Новотитаровская, за 2-3 км. С 17:00 до 21:00 начинается пробка. Которую обьезжают нарушители по обочинам в 2 ряда. Ситуация стала на столько обычной, что по обочине едут и маршрутные и рейсовые пассажирские автобусы. Нарушители исчисляются сотнями и образуют свои полосы движения, чем увеличивают время пребывания в пробке остальным участникам движения. Настоятельно прошу организовать нахождение сотрудников ГИБДД на указанном участке дороги в обозначенное время для пресечения систематических нарушений.

, Лев, г. Краснодар
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие Управления ГИБДД зафиксировав нерешенную проблему на видео.

Лев
Клиент, г. Краснодар

спасибо, так и поступил.