8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение ПДД и бездействие органов власти

Проблема не решена. На мое обращение в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, направленному 30.09.2015 в 09:40. идентификатор 23-17161 не последовало ни ответа, ни мер по пресечению систематического и массового нарушения ПДД. По истечении срока на ответ статус моего обращения автоматически переведен в ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.

текст обращения - Еженедельно, каждую пятницу, на Ейском шоссе, по направлению Краснодар - ст. Новотитаровская, за 2-3 км. С 17:00 до 21:00 начинается пробка. Которую обьезжают нарушители по обочинам в 2 ряда. Ситуация стала на столько обычной, что по обочине едут и маршрутные и рейсовые пассажирские автобусы. Нарушители исчисляются сотнями и образуют свои полосы движения, чем увеличивают время пребывания в пробке остальным участникам движения. Настоятельно прошу организовать нахождение сотрудников ГИБДД на указанном участке дороги в обозначенное время для пресечения систематических нарушений.

Показать полностью
, Лев, г. Краснодар
Александр Емельянов
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие Управления ГИБДД зафиксировав нерешенную проблему на видео.

0
0
0
0
Лев
Лев
Клиент, г. Краснодар

спасибо, так и поступил.

Похожие вопросы
Уголовное право
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ.
, вопрос №4096788, Ондрий, г. Москва
Уголовное право
Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают
Здравствуйте! Муж поступил в ИК с нарушениями из СИЗО, о которых он не знал, как оказалось в личном деле они есть. Он сам сделал запрос в прокуратуру по месту нахождения СИЗО и получил ответ, что нарушений у него нет. Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают. Подскажите пожалуйста, куда мне как жене можно обратиться, чтобы администрация колонии получила официальное подтверждение, о том что у него нет нарушений?
, вопрос №4096585, Елена, г. Курск
Усыновление, опека и попечительство
Подскажите пожалуйста могу ли я не впускать органов опеки в дом так как у меня всё благополучно и на каких правах я имею полное право их не впускать
Подскажите пожалуйста могу ли я не впускать органов опеки в дом так как у меня всё благополучно и на каких правах я имею полное право их не впускать
, вопрос №4096388, Владимир, г. Владивосток
Автомобильное право
Правомерно-ли наказание за парковку на зеленых насаждениях?
Добрый день. Автомобильная дорога в населенном пункте. На обочине запаркован автомобиль. Нарушения ПДД нет, парковка разрешена. На обочине растет трава. Правомерно-ли наказание за парковку на зеленых насаждениях?
, вопрос №4096387, Анатолий, г. Москва
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2017