Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли с судимостью работать в области культуры, если с прежнего места работы уволили?

меня увольняют из культуры за судимость по статье 145 ч.2 и 208 ук.РСФСР и158 ч.2 ук. РФ могу ли я работать в культуре? судимость погашена в 2011г.

03 Ноября 2015, 04:14, вопрос №1027801 Владимир, г. Ханты-Мансийск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Владимир. здравствуйте, поясните, что за культура?

    03 Ноября 2015, 08:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я работаю в культурно досуговом центре культ организатором и моя деятельность не посредственно связана с несовершеннолетними детьми.

    03 Ноября 2015, 09:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.