Должны ли выплатить компенсацию при замене телефона, если за время использования он подешевел?
Добрый вечер,сдала айфон в евросеть где покупала,он на гарантии (не ловил сеть) они его отправили на диагностику,прислали через 3,5 недели в таком же состоянии,написав что деффектов не обнаружено.Взяла свой сломанный телефон повезла сама в сер.центр,сегодня мне позвонили,сказали что проблема обнаружена и в течении 3 дней мне привезут новый,так как я его полгода назад брала за 38 тысяч,а сейчас он стоит 26,мне обязаны вернуть разницу стоимости телефона?
, Марина, г. Краснознаменск