Здравствуйте, Иван.
С 2014 года действительно есть возможность оформить в качестве директора не одного человека, а сразу нескольких. Но указать данную информацию просто в учредительных документах недостаточно. Необходимо в заявлении Р11001 указать данные всех директоров, и все они будут впоследствии указаны в выписке из ЕГРЮЛ, все они смогут действовать от имени юридического лица без доверенности.
Однако, по моему мнению это наоборот может создать лишние конфликты в организации деятельности компании. Если вы действительно решите создавать компанию с несколькими исполнительными органами, прописывайте их полномочия в уставе очень подробно.
Удачи!