Списание средств за долг по коммунальным услугам

1. Сособственники не платят за ком. услуги. У меня 1,6 доля в квартире.

2. Весь долг по ком. услугах, с меня взымает пристав.

3.Пристав снимает с карты в минуса (карта не зарплатная)

4. Что делать???

, ольга, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
1. Сособственники не платят за ком. услуги. У меня 1,6 доля в квартире. 2. Весь долг по ком. услугах, с меня взымает пристав. 3.Пристав снимает с карты в минуса (карта не зарплатная) 4. Что делать???
ольга

Ответ может быть только один — обращаться в суд за взысканием излишне уплаченного Вами с остальных сособственников солидарно. Вам тоже все равно кто будет возмещать Вам то, что Вы переплатили. Поэтому получайте от пристава подтверждение количества оплаченного и обращайтесь в суд.