Не заплатили компенсационную выплату по сокращению

Добрый вечер,

я являюсь бывшим сотрудником компании ОСАО россия,которая официально признана банкротом 04.14. Мне до сих пор не заплатили компенсационную выплату за 2 месяца по исполнительному листу (тк меня сократили). Подскажите, пожалуйста, как мне получить эти деньги.

Заранее спасибо.

, Валентина, г. Москва
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Валентина здравствуйте! Официально ( заказным письмом с уведомлением) обратитесь к арбитражному управляющему, который назначен арбитражным судом для ведения дела о банкротстве компании ОСАО. Информацию об арбитражном деле и об арбитражном управляющем можно найти на сайте ВАС РФ по наименованию предприятия банкрота.