Что можно потребовать от провайдера, подделавшего документы?

Здравствуйте! При расторжении договора об оказании услуг с компанией "Ростелеком" с меня потребовали оплату оборудования. Оборудование по договору было предоставлено в аренду. В августе 2014 года было написано заявление о передаче оборудования из аренды в рассрочку. Заявление написано не мной и подпись не моя. Скажите пожалуйста, что я могу просить в суде? Спасибо, за ответ.

, Екатерина, г. Энгельс
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
При расторжении договора об оказании услуг с компанией «Ростелеком» с меня потребовали оплату оборудования. Оборудование по договору было предоставлено в аренду. В августе 2014 года было написано заявление о передаче оборудования из аренды в рассрочку. Заявление написано не мной и подпись не моя. Скажите пожалуйста, что я могу просить в суде?
Екатерина

Поскольку из текста вопроса неясно кто и чего хочет в части этого договора, предположу следующее: Если Вы уже обратились в суд — можете просить проведения графологической экспертизы и на основании ее выводов, просить удовлетворить Ваши исковые требования. Но разумеется все зависит от контекста Ваших пожеланий.