Выезд за границу при прекращении ИП по 46 статье
Исполнительное производство прекращено по 46 статье, часть 1, пункт 4 в июле 14 года. Ранее приходило уведомление, что выезд за границу закрыт с апреля по ноябрь 13 года. Больше уведомлений о запрете выезда не приходило. Я приехала к приставам и спросила, закрыт выезд или нет. Ответ: что ип прекращено и более никакой информации не дадим, делайте письменный запрос. Означает ли это, что выезд открыт или меня могут остановить на границе?
, Любовь, г. Москва
Большое спасибо. Но в том то и дело, что отвечать судебный пристав мне отказался, сказав, чтобы я делала письменный запрос. Теперь я переживаю, что вообще пошла к нему, и что, может про меня забыли, а я появилась и они сейчас снова что-нибудь инициируют...