Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Когда нужно делать публикацию - до подачи заявления о банкротстве в суд или в процессе?

Я собираюсь подавать в арбитражный суд заявления о своем банкротстве, для меня не понятно, когда нужно делать публикацию до подачи заявления или уже в процессе рассмотрения дела судом и сколько это будет стоить за весь объем первой публикации

02 Ноября 2015, 15:29, вопрос №1027149 Султан, г. Нальчик
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иван
    Иванов Иван
    Юрист
    • 2271ответ
    • 927отзывов

    Добрый день, Султан! Согласно ст. 213.7 Закона «О банкротстве», сведения публикуются после признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом. Что касается стоимости, то это нужно узнавать в каждом конкретном случае самостоятельно. Законом размер этих затрат не регламентируется.

    Удачи вам!

    02 Ноября 2015, 15:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Эти публикации делает финансовый управляющий.

    Стоимость в коммерсанте (как минимум два объявления) 20 000 руб.

    Стоимость в ЕФРСБ 356,50 руб.

    02 Ноября 2015, 16:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.