Как правильно трудоустроить сотрудника на должность "повар-няня"?

Добрый день,

Подскажите пожалуйста как правильно трудоустроить сотрудника:

в частном детском саду есть должность повар и помощник воспитателя. Повар готова совмещать эти две должности.

Я могу ее устроить на 0,5 ставки как повара с 8:00 до 12:30 (обед 30 мин) и на 0,5 ставки как няню с 13:00 до 17:00?

При этом необходимо 2 трудовых договора и т.д.

Или можно ее трудоустроить на должность повар-няня на полный день с 8:00 до 17:00 на полную ставку? И тогда нужен 1 труд.договор и приказ.?

Спасибо.

, Юлия, г. Челябинск
Ирина Чеботарева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Вы можете трудоустроить как повара, а на ставку няни оформить внутреннее совмещение. Должно быть два приказа и трудовой договор один с доп соглашением на совмещение.