Где оплачивать годовой налог за авто, поставленное на учет не по месту моей прописки?

Добрый день! я владелец авто купил машину в Москве 2014 году и поставил на учет в Москве а сам я зарегистрирован и постоянная прописке в Чеченской республике гор.Грозном где я должен оплатить годовой налог за машину.

С уважением Аслан

, АСЛАН, г. Москва
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Согласно ч. 1 ст. 363 Налогового кодекса Российской Федерации уплата налога и авансовых платежей по налогу производится налогоплательщиками в бюджет по месту нахождения транспортных средств.

Вы можете, обратиться в налоговую инспекцию и получить логин и пароль к личному кабинету на сайте налоговой службы. В этом случае оплата транспортного налога будет вами осуществляться через банковскую карту, а реквизиты будут автоматически вам предоставляться на сайте налоговой службе в вашем личном кабинете.