8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где оплачивать годовой налог за авто, поставленное на учет не по месту моей прописки?

Добрый день! я владелец авто купил машину в Москве 2014 году и поставил на учет в Москве а сам я зарегистрирован и постоянная прописке в Чеченской республике гор.Грозном где я должен оплатить годовой налог за машину.

С уважением Аслан

, АСЛАН, г. Москва
Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Согласно ч. 1 ст. 363 Налогового кодекса Российской Федерации уплата налога и авансовых платежей по налогу производится налогоплательщиками в бюджет по месту нахождения транспортных средств.

Вы можете, обратиться в налоговую инспекцию и получить логин и пароль к личному кабинету на сайте налоговой службы. В этом случае оплата транспортного налога будет вами осуществляться через банковскую карту, а реквизиты будут автоматически вам предоставляться на сайте налоговой службе в вашем личном кабинете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
И где полный документ с суда?
Что это за организация? И где полный документ с суда? Я ничего не брала в этой организации
, вопрос №4094647, Анна, г. Ростов-на-Дону
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии?
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии? 1. Человек первый раз сам добровольно обратился лечится от алкоголизма. Административных нарушений не было. 2. О том, что ставят на учет не был предупрежден.
, вопрос №4094215, Евдокия, г. Якутск
Налоговое право
Если таковая переуступка состоится, будет ли удержан налог при продаже данной квартиры, или снова нужно будет ждать 3 или 5 лет?
Есть четыре наследника умершего отца. Со времени смерти прошло больше 3 лет, налог в случае продажи не платим. Сейчас возникла необходимость переуступки долей внутри группы наследников. Если таковая переуступка состоится, будет ли удержан налог при продаже данной квартиры, или снова нужно будет ждать 3 или 5 лет?
, вопрос №4093607, Фролов Борис Яковлевич, г. Нижневартовск
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Исполнительное производство
Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
Есть судебное решение по разделу имущества! Где бывшей супруге с детьми переходит квартира а мне ТС и выплата от нее в размере 224 000 ! Решение вступило в силу! Добровольно она не передаёт средств и авто! У меня Есть долг по алиментам!? Если возьму исполнительный лист на нее и отнесу приставам могут ли они в принудительном порядке взыскать эти средства в счёт алиментов?! И как быть с авто! Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
, вопрос №4092880, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 11.08.2017