Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Договор с продавцами стажерами

Какой договор нужно заключать с продавцами стажерами,чтобы если они передумают через 2 дня работать или мы видим,что он нам не подходит, просто его расторгнуть без оформления множества документов ?

17 Июня 2013, 14:50, вопрос №102668 Иван, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крайников Владимир
    Добрый день!
    Рекомендую принимать таких работников с испытательным сроком, при неудовлетворительном результате испытания, работодатель имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работника в письменной форме за три дня с указанием причин послужившим основанием для увольнения. Если же работник придёт к выводу, что ему не подходит эта работа он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя за 3 дня. Но есть лица, которых запрещено принимать на работу с испытанием. Об этом статья 70 ТК РФ. 
    17 Июня 2013, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats