Не выплачивают деньги по расписке за ущерб при ДТП

Разбили наш автомобиль, написал расписку о выплате денежных средств и исчезли. При вызове сотрудников ДПС, решили протокол не составлять, решить проблему так сказать-полюбовно.

, Елена Александровна, г. Москва
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Елена Александровна, а вопрос-то в чем? Уточните, пожалуйста. Как взыскать? Так подавайте в суд, в расписке-то, надеюсь, реквизиты должника есть.

Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Елена Александровна, расписку выложите на сайт.