Как заставить рабочих не вести шумные ремонтные работы у соседей на время сна моего грудного ребенка?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! В моём доме производят ремонт, я не против, вот только шумные работы с применением перфоратора, они начинают 12:00, в это время у меня спит грудной ребёнок,он просыпается не от того что ему помешали а от того что испугался плачет сильно,я не могу оставить это без внимания, а рабочие на договорённости типа , не шумите хотя бы раз в день с 12:00 до 14:00не идут, что мне делать?, меня же тоже надо понять. За ранее спасибо!

, Анна, г. Усть-Илимск
Лада Колковская
Юрист
в это время у меня спит грудной ребёнок, он просыпается не от того что ему помешали а от того что испугался плачет сильно, я не могу оставить это без внимания, а рабочие на договорённости типа, не шумите хотя бы раз в день с 12:00 до 14:00не идут, что мне делать?, меня же тоже надо понять.
Анна

Анна, вопрос этот надо решать не с рабочими, а с хозяином квартиры или помещения, в котором идет ремонт. Безусловно этот вопрос оставлен на согласование между собственниками, но на самом деле редко какой человек не пойдет навстречу в такой ситуации. Попробуйте достичь компромисса — он вполне возможен. Но конечно не с рабочими.