Что будет с муниципальной квартирой, когда в ней останется зарегистрирован только один ребенок?
В муниципальной квартире зарегестрированы отец с несовершеннолетним сыном, мать сына зарегистрирована в другой квартире. Вопрос что будет с квартирой муниципальной, если отец сына умирает? Спасибо.
, Алексей, г. Москва
А как же закон гласящий о том,что несовершеннолетний должен жить с родителем и не случится так, что ситуация(муниципалитет,суд..)обяжет выселить ребенка и зарегистрировать к матери?