Дадут ли в военкомате время поступить в военный ВУЗ?

Я учусь в в ведомственном вузе, ФСИН России хочу после зимней сессии забрать документы и перепоступить в военный ВУЗ, может ли военкомат не забирать меня в армию, а дать время для того что бы собратьвсе документы в военный ВУЗ?

, Максим, г. Вологда
Максим

Думаю, что прежде чем что то предпринимать, вам нужно написать заявление в военкомат и задать им такой вопрос. Заявление следует писать в двух экземплярах, в нем задать все интересующие вас вопросы и просить дать вам письменный ответ. Заявление пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его